Produkte > SITIME > SIT8103AC-28-18E-19.66080
SIT8103AC-28-18E-19.66080
SIT8103AC-28-18E-19.66080 SiTime
sit8103-rev-1.04-03-26-09.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 19.6608MHz ±30ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 1.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 14646 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 167
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8103AC-28-18E-19.66080 SiTime