Produkte > SITIME > SIT8103AI-33-33E-48.00000T
SIT8103AI-33-33E-48.00000T SiTime
SiT8103_datasheet-1228650.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 3.3V, 48MHz, OE, 3k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8103AI-33-33E-48.00000T SiTime