Produkte > SITIME > SIT8208AC-22-33E-20.000000X
SIT8208AC-22-33E-20.000000X
SIT8208AC-22-33E-20.000000X SiTime
SiT8208_datasheet-1816442.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 3.3V, 20MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AC-22-33E-20.000000X SiTime