Produkte > SITIME > SIT8208AC-8F-25E-24.576000x
SIT8208AC-8F-25E-24.576000x
SIT8208AC-8F-25E-24.576000x SiTime
Hersteller: SiTime
MEMS Oscillators -20 to 70C, 7050, 10ppm, 2.5V, 24.576MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AC-8F-25E-24.576000x SiTime