Produkte > SITIME > SIT8208AC-G3-28E-22.579200
SIT8208AC-G3-28E-22.579200 SiTime
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 22.5792MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 2.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 2177 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 62
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AC-G3-28E-22.579200 SiTime