Produkte > SITIME > SIT8208AI-22-33E-16.000000Y
SIT8208AI-22-33E-16.000000Y
SIT8208AI-22-33E-16.000000Y SiTime
SiT8208_datasheet-1816442.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 16MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AI-22-33E-16.000000Y SiTime