Produkte > SITIME > SIT8208AI-31-33E-24.000000X
SIT8208AI-31-33E-24.000000X
SIT8208AI-31-33E-24.000000X SiTime
SiT8208_datasheet-1816442.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 20ppm, 3.3V, 24MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AI-31-33E-24.000000X SiTime