Produkte > SITIME > SIT8208AI-83-33E-30.00000
SIT8208AI-83-33E-30.00000
SIT8208AI-83-33E-30.00000 SiTime
SiT8208-datasheet-996.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 30MHz 3.3V 50ppm -40C +85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8208AI-83-33E-30.00000 SiTime