Produkte > SITIME > SIT8209AC-81-33E-100.000000T
SIT8209AC-81-33E-100.000000T SiTime
SiT8209_datasheet_0-1518785.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 20ppm, 3.3V, 100MHz, OE, 3k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AC-81-33E-100.000000T SiTime