Produkte > SITIME > SIT8209AI-22-33E-125.000000X
SIT8209AI-22-33E-125.000000X
SIT8209AI-22-33E-125.000000X SiTime
SiT8209_datasheet_0.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 125MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
auf Bestellung 719 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AI-22-33E-125.000000X SiTime