Produkte > SITIME > SIT8209AI-G2-18E-166.000000
SIT8209AI-G2-18E-166.000000
SIT8209AI-G2-18E-166.000000 SiTime
sit8209-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Oscillator MEMS 166MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS/LVTTL 60% 1.8V 4-Pin QFN SMD Bulk
auf Bestellung 1275 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 45
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AI-G2-18E-166.000000 SiTime