Produkte > SITIME > SIT8209AI-GF-18E-200.000000X
SIT8209AI-GF-18E-200.000000X SiTime
SiT8209_datasheet_0-1518785.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 2520, 10ppm, 1.8V, 200MHz, OE, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8209AI-GF-18E-200.000000X SiTime