Produkte > SITIME > SIT8918BA-21-33E-25.000000G
SIT8918BA-21-33E-25.000000G SiTime
SiT8918_datasheet-1816364.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 3225, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 25MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8918BA-21-33E-25.000000G SiTime