Produkte > SITIME > SIT8918BE-23-33E-33.333333G
SIT8918BE-23-33E-33.333333G SiTime
SiT8918_datasheet-1816364.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 3225, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 33.333333MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
auf Bestellung 250 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 250
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8918BE-23-33E-33.333333G SiTime