Produkte > SITIME > SIT8918BE-73-33E-50.000000G
SIT8918BE-73-33E-50.000000G SiTime
SiT8918_Datasheet-1816364.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2016, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 50MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8918BE-73-33E-50.000000G SiTime