Produkte > SITIME > SIT8920AM-73-33E-32.000000
SIT8920AM-73-33E-32.000000
SIT8920AM-73-33E-32.000000 SiTime
SiT8920-datasheet-257399.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 50MHz 50ppm 3.3V -55 to 125C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8920AM-73-33E-32.000000 SiTime