Produkte > SITIME > SIT8920BM-72-33E-100.000000
SIT8920BM-72-33E-100.000000
SIT8920BM-72-33E-100.000000 SiTime
SiT8920B-datasheet-775903.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 100MHz 25ppm 3.3V -55C +125C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8920BM-72-33E-100.000000 SiTime