Produkte > SITIME > SIT8924AA-22-33N-40.000000D
SIT8924AA-22-33N-40.000000D SiTIME
SiT8924-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 40MHZ NC 8 MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924AA-22-33N-40.000000D SiTIME