Produkte > SITIME > SIT8924AA-23-33N-30.000000E
SIT8924AA-23-33N-30.000000E SiTIME
SiT8924-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 30MHZ NC 8 MM
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924AA-23-33N-30.000000E SiTIME