Produkte > SITIME > SIT8924AA-72-33N-10.00000
SIT8924AA-72-33N-10.00000
SIT8924AA-72-33N-10.00000 SiTime
SiT8924-datasheet-335308.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 10MHz 3.3V 25ppm -40C +125C
auf Bestellung 38 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924AA-72-33N-10.00000 SiTime