Produkte > SITIME > SIT8924BA-13-18E-50.000000G
SIT8924BA-13-18E-50.000000G SiTime
SiT8924B_datasheet-1324430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 50MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-13-18E-50.000000G SiTime