Produkte > SITIME > SIT8924BA-28-25E-100.000000E
SIT8924BA-28-25E-100.000000E SiTime
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 100MHz, 2.5V, 30ppm, 3225, -40 to 125C, 1K Reel 8mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-28-25E-100.000000E SiTime