Produkte > SITIME > SIT8924BA-73-18E-66.000000G
SIT8924BA-73-18E-66.000000G SiTime
SiT8924B_datasheet-2853985.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2016, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 66MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-73-18E-66.000000G SiTime