Produkte > SITIME > SIT8924BA-73-18N-30.000000E
SIT8924BA-73-18N-30.000000E SiTime
SiT8924B_datasheet-1324430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2016, 50ppm, Default Dr Str, 1.8V, 30MHz, NC, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BA-73-18N-30.000000E SiTime