Produkte > SITIME > SIT8924BAL13-33E-27.000000G
SIT8924BAL13-33E-27.000000G SiTime
SiT8924B_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 125C, 2520, 50ppm, 'L' Drive Str, 3.3V, 27MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BAL13-33E-27.000000G SiTime