Produkte > SITIME > SIT8924BE-22-18E-72.000000E
SIT8924BE-22-18E-72.000000E SiTime
Hersteller: SiTime
SiTime -40 to 105C, 3225, 25ppm, Default Dr Str, 1.8V, 72MHz, OE, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-22-18E-72.000000E SiTime