Produkte > SITIME > SIT8924BE-22-28E-27.000000E
SIT8924BE-22-28E-27.000000E SiTIME
SiT8924B-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 2.8V 27MHZ OE
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-22-28E-27.000000E SiTIME
Standard Clock Oscillators 27MHz 2.8V -40C +105C.
Weitere Produktangebote SIT8924BE-22-28E-27.000000E
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT8924BE-22-28E-27.000000E SIT8924BE-22-28E-27.000000E Hersteller : SiTime SiT8924B_datasheet-1324430.pdf Standard Clock Oscillators 27MHz 2.8V -40C +105C