Produkte > SITIME > SIT8924BE-23-33E-16.000000G
SIT8924BE-23-33E-16.000000G SiTime
SiT8924B_datasheet-1324430.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 3225, 50ppm, Default Dr Str, 3.3V, 16MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-23-33E-16.000000G SiTime