Produkte > SITIME > SIT8924BE-73-18E-27.000000E
SIT8924BE-73-18E-27.000000E SiTime
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 105C, 2016, 50ppm, 1.8V, 27MHz, OE, Default, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8924BE-73-18E-27.000000E SiTime