Produkte > SITIME > SIT8944BE-72-18EA100.000000
SIT8944BE-72-18EA100.000000
SIT8944BE-72-18EA100.000000 SiTime
SiTime_SiT8944B_datasheet_1-3216371.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 2016, 25ppm, 1.8V, 100MHz, -40 to 105C, Bulk
auf Bestellung 8 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8944BE-72-18EA100.000000 SiTime