Produkte > SITIME > SIT8944BI-11-33EA1.000000
SIT8944BI-11-33EA1.000000 SiTime
SiTime_SiT8944B_datasheet_1-3216371.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 2520, 20ppm, 3.3V, 1MHz, OE, Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT8944BI-11-33EA1.000000 SiTime