Produkte > SITIME > SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y
SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y SiTIME
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 3.3V 27MHZ OE 0.50%
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y SiTIME
SSXO Oscillators 27MHz 3.3Volts 50ppm +-.5% fr Ctr.
Weitere Produktangebote SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y SIT9001AC-23-33E2-27.00000Y Hersteller : SiTime SiT9001_datasheet-1652292.pdf SSXO Oscillators 27MHz 3.3Volts 50ppm +-.5% fr Ctr