Produkte > SITIME > SIT9002AI-233N25DO100.00000Y
SIT9002AI-233N25DO100.00000Y SiTime
SiT9002_datasheet-1921260.pdf
Hersteller: SiTime
SSXO Oscillators -40 to 85C, 5032, 50ppm, 2.5V, 100MHz, SD, LVDS, Normal, -0.50%, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9002AI-233N25DO100.00000Y SiTime