Produkte > SITIME > SIT9102AC-231N33E125.00000X
SIT9102AC-231N33E125.00000X SiTime
SiT9102_datasheet-2449290.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 20ppm, 3.3V, 125MHz, OE, LVDS, Normal, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9102AC-231N33E125.00000X SiTime