Produkte > SITIME > SIT9102AC-233N33E125.00000Y
SIT9102AC-233N33E125.00000Y SiTime
SiT9102_datasheet-2449290.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 50ppm, 3.3V, 125MHz, OE, LVDS, Normal, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9102AC-233N33E125.00000Y SiTime