Produkte > SITIME > SIT9102AI-233N25E100.00000
SIT9102AI-233N25E100.00000
SIT9102AI-233N25E100.00000 SiTime
SiT9102-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 100 MHz 50ppm 2.5V -40 to +85 LVDS
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9102AI-233N25E100.00000 SiTime