Produkte > SITIME > SIT9102AI-433N33E100.00000
SIT9102AI-433N33E100.00000
SIT9102AI-433N33E100.00000 SiTime
SiT9102-datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 100MHz 3.3V 50ppm -40C - +85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9102AI-433N33E100.00000 SiTime