Produkte > SITIME > SIT9120AC-1B3-33E200.000000G
SIT9120AC-1B3-33E200.000000G SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 200MHz, OE, LVPECL, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AC-1B3-33E200.000000G SiTime