Produkte > SITIME > SIT9120AC-1C1-25S125.000000X
SIT9120AC-1C1-25S125.000000X SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 20ppm, 2.5V, 125MHz, ST, LVPECL, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AC-1C1-25S125.000000X SiTime