Produkte > SITIME > SIT9120AC-1CF-25E156.250000X
SIT9120AC-1CF-25E156.250000X SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 5032, 10ppm, 2.5V, 156.25MHz, OE, LVPECL, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AC-1CF-25E156.250000X SiTime