Produkte > SITIME > SIT9120AC-2B3-33S148.351648D
SIT9120AC-2B3-33S148.351648D SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 50ppm, 3.3V, 148.351648MHz, ST, LVDS, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AC-2B3-33S148.351648D SiTime