Produkte > SITIME > SIT9120AC-2D3-33E200.000000X
SIT9120AC-2D3-33E200.000000X SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 7050, 50ppm, 3.3V, 200MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AC-2D3-33E200.000000X SiTime