Produkte > SITIME > SIT9120AI-1B2-33E156.250000D
SIT9120AI-1B2-33E156.250000D SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 25ppm, 3.3V, 156.25MHz, OE, LVPECL, 3k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-1B2-33E156.250000D SiTime