Produkte > SITIME > SIT9120AI-2BF-33S148.500000G
SIT9120AI-2BF-33S148.500000G
SIT9120AI-2BF-33S148.500000G SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 10ppm, 3.3V, 148.5MHz, ST, LVDS, 250 pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2BF-33S148.500000G SiTime