Produkte > SITIME > SIT9120AI-2BF-XXS200.000000E
SIT9120AI-2BF-XXS200.000000E SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 3225, 10ppm, 2.25V-3.63V, 200MHz, ST, LVDS, 1k pcs T&R 8 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2BF-XXS200.000000E SiTime