Produkte > SITIME > SIT9120AI-2C2-33E200.000000X
SIT9120AI-2C2-33E200.000000X
SIT9120AI-2C2-33E200.000000X SiTime
SiT9120_datasheet.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 5032, 25ppm, 3.3V, 200MHz, OE, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2C2-33E200.000000X SiTime