Produkte > SITIME > SIT9120AI-2C3-33E125.000000
SIT9120AI-2C3-33E125.000000 SiTime
SiT9120-datasheet-231342.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators 125MHz 50ppm 3.3V -40C to +85C
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2C3-33E125.000000 SiTime