Produkte > SITIME > SIT9120AI-2D3-25E133.000000Y
SIT9120AI-2D3-25E133.000000Y SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 2.5V, 133MHz, OE, LVDS, 1k pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2D3-25E133.000000Y SiTime