Produkte > SITIME > SIT9120AI-2D3-33S200.000000X
SIT9120AI-2D3-33S200.000000X SiTime
SiT9120_datasheet-1816425.pdf
Hersteller: SiTime
Standard Clock Oscillators -40 to 85C, 7050, 50ppm, 3.3V, 200MHz, ST, LVDS, 250 pcs T&R 12/16 mm
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9120AI-2D3-33S200.000000X SiTime