Produkte > SITIME > SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y
SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y SiTIME
SiT9121-datasheet.pdf
Hersteller: SiTIME
Description: OSC XO 135MHZ
auf Bestellung 4 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y SiTIME
Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 2.25V-3.63V, 135MHz, OE, LVPECL, T&R.
Weitere Produktangebote SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y SIT9121AC-1B2-XXE135.000000Y Hersteller : SiTime SiT9121_datasheet-1816430.pdf Standard Clock Oscillators -20 to 70C, 3225, 25ppm, 2.25V-3.63V, 135MHz, OE, LVPECL, T&R